Kategorie: Möbel
Ergebnis: 280 EUR
Nussbaum auf Nadelholz, teils ebonisiert. Schlichter, dreiseitig verglaster, eintüriger Korpus. Innen mit zwei Ablagen. Lose auf konischem Gestell. Alters- und Gebrauchsspuren, re. Seite verblichen. 19. Jh. 145x 69x 35 cm.