Ergebnis: 260 EUR
Mädchen mit Blumentopf, Krug und großem Henkelkorb. Keramik. Bunt bemalt. Rückseitig sign. Form-Nr. 4219 13 10. Präge- und schwarze Stempelmarke Goldscheider, Wien, Anf. 20. Jh. H. 17 cm.