Porzellan mit verschiedenfarbigen Craquelé-Glasuren. Verschiedene Formen. Unterschiedliche, reliefierte bzw. gemalte Dekore. Goldränder. Grüne und blaue Unterglasurmarken Royal Copenhagen, 30er bis 50er Jahre. 1. Wahl. D. 13,5 und 25 bzw. H. 10,5 und 15,5 cm.