Ergebnis: 95 EUR
Malachitfarbenes Glas. Unterschiedliche Formen und Reliefdekore, zweimal mit Aufkleber "Ingrid". Leuchter je einflammig, einmal am Lippenrand min. best. 1. Hälfte 20. Jh. H. 5 bis 15,5 cm.