Ergebnis: 200 EUR
Skulptur eines Känguruhs. Porzellan. Farbige Unterglasurbemalung. Ohren rest. Sockel sign. Form-Nr. 689, Entwurf von 1923. Stempelmarke Rosenthal, um 1923. 1. Wahl. H. 18 cm.