Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 280 EUR
Verschiedene Formen und bunte Blumenmalereien. Gebrauchsspuren, Teils farbige bzw. Goldränder (teils berieben). 1 Henkel rest. Schwertermarke mit Stern, Meissen, Periode Marcolini, 1774-1814. 1. bzw. 2x 2. Wahl.