Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 850 EUR
Fahne mit Reliefdekor und Zackenrand mit farbiger und Goldstaffage. Im Spiegel bunt gemalte, botanische Darstellungen. 1x best. Blaue und grüne Unterglasurmarke Royal Copenhagen, 60er Jahre. 1. Wahl. D. je 7,5 cm.