Ergebnis: 3.200 EUR
Herbstliche Eifellandschaft am Weinfelder Maar. Öl/Lwd. (aufgezogen auf Kunststoffplatte, rest.), re. u. sign. und dat. 1933 oder 35. 98x 79 cm. R.