Ergebnis: 650 EUR
Junger, eleganter Mann. Öl/Lwd./Karton (rest.), Im Empire-Rahmen der Zeit, um 1830, Holz, vergoldet, Ecken mit vergoldeten Zinnauflagen in Rocaillenform, . 36x 29 cm.