Ergebnis: 400 EUR
Triptychon "Einhorn-Gesetzestafeln", so verso bez., sign. sowie dat. 1982 und ortsbez. Westberlin. Mischtechnik/Lwd. Verso Etikett der Freien Berliner Kunstaustellung 1983. Gesamtmaß ca. 143x 198 cm.