Ergebnis: 300 EUR
Rückenansicht einer sitzenden Person. Kohlezeichnung/Papier (nicht ausgerahmt), auf Rahmenrückwand roter Stempel "Heinrich Zille" und handschriftlich bez. "Weihnachten 1931... Zille". Ca. 17x 10,5 cm. R.