Ergebnis: 400 EUR
Vier Arbeiten, wohl aus dem Zyklus "Heemsteder Skizzen". Mischtechniken, u. sign. und dat. (20)05 sowie meist verso sign. und bez. Blattmaße je ca. 21x 29,5 cm. PP., R., 48x 62,5 cm.