Ergebnis: 1.700 EUR
Ca. 29 Zeichnungen mit Personen und Gebäudeansichten, überwiegend Szenen aus Paris. Mischtechniken (Altersspuren), sign. bzw. monog. sowie teils bez. und dat. meist 1944. Formate bis 30x 21 cm.