Ergebnis: 2.600 EUR
Elf Zeichnungen mit Personen. Mischtechniken (Altersspuren, besch.), je sign. bzw. monog. sowie teils bez. und dat. zwischen 1924 und 1946. Formate bis ca. 40x 34 cm.