Ergebnis: 420 EUR
Skivergnügen in der Innenstadt. Wachsstift/Papier (re. u. l. besch.), re. u. sign. PP.-Ausschnitt (nicht ausgerahmt) 23,5x 29,5 cm. R., 47x 53 cm.