Ergebnis: 360 EUR
Zwei Arbeiten ohne Titel. Mischtechnik/Collage, 1x verso sign. und dat. 2010 und bez. "angekauft Ausstellung Augenweiden". Bildmaße 29x 39 bzw. 39x 49 cm. R.