Ergebnis: 500 EUR
Elf Arbeiten zum Film "Trash", davon neun bez. "Diesen Film werden Sie nie vergessen: Joe Dallessandro in Andy Warhol's Trash". Großformatige Schwarzweiß-Fotografien/Karton (Gebrauchsspuren, teils fleckig). Ca. 59x 59 cm.