Ergebnis: 650 EUR
"Bally, Blonde La femme en noir" (1982). Farbplakat bzw. Farboffset-Lithographie (wohl rest.), gedruckt bei I.P.A. Champigny, um 1982. Blattmaß ca. 160x 119 cm. R. Beigegeben: CoA vom Vintage European Posters Company, USA.