Ergebnis: 150 EUR
"la dame qui jongle", so im Werk betitelt. Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 151/310. Blattmaß ca. 60x 90 cm, im Rahmen (l. best.) freigestellt, ca. 88x 117 cm.