Ergebnis: 260 EUR
"La Diva", so im Werk betitelt. Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 10/250. Blattmaß ca. 89x 59 cm, im R. freigestellt, ca. 119x 87 cm.