Ergebnis: 310 EUR
"Tritonenpaar (Triton und Nereide)". Farblithographie auf Karton (l. Gebrauchsspuren, verso Klebespuren), mittig u. mit Bleistift sign., am Rand bez. "Probedruck in silber" und im Stein monog. sowie dat. (18)95. Blattgröße 37,2x 47,5 cm.