Ergebnis: 290 EUR
Ohne Titel. Lithographie/Arches Velin (l. Altersspuren), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 67/75. Blattmaß ca. 77x 57 cm. Rahmen (Altersspuren), 80x 60 cm.