Ergebnis: 150 EUR
Konkrete Komposition mit vertikalen Strukturen (1970). Farbsiebdruck, mittig u. mit Bleistift sign. und dat. (19)70 sowie li. u. Ex. 29/50. Blattmaß ca. 64x 48 cm. R., ca. 71x 51 cm.