Ergebnis: 50 EUR
Zwei abstrakte Arbeiten von 1959 - ohne Titel. Siebhanddruck (Altersspuren), je re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 3/10 bzw. 3/8 und einmal mittig mit Widmung und dat. (19)59. Sichtmaß 34x 49cm, PP., R., 52x 62 cm bzw. 31,5x 49,5 cm, R., 50x 71 cm.