Ergebnis: 950 EUR
"The Shift" (Motiv V), so verso betitelt. Fotografie (kl. Oberflächenabreibungen)/Platte, rückseitig sign., dat. 2008 und Ex. 1/6. Bildmaß ca. 110x 138 cm. Rahmen (l. best.) mit Schattenfuge, 119x 146 cm.