Ergebnis: 500 EUR
"KEEP ON TRUCKING ", so unterhalb der Darstellung betitelt. 3-D Collage/Farblithographie, re. u. bez. RIZZI und Ex. 325/350. Aus dem Jahr 2002. Bildmaß ca. 5,1x 7,6 cm. PP., ca. 20x 24 cm.