Ergebnis: 370 EUR
"OCTOPUS'S GARDEN ", so unterhalb der Darstellung betitelt. 3-D Collage/Farblithographie, li. o. bez. RIZZI und Ex. 251/350. Aus dem Jahr 2002. Bildmaß ca. 5,1x 7,6 cm. PP., ca. 20x 24 cm. Im Online-Wvz. james-rizzi.com aufgeführt.