Ergebnis: 340 EUR
"I NEED THE POOPER SCOOPER", so unterhalb der Darstellung betitelt. 3-D Collage, u. mit Bleistift bez. RIZZI und re. u. nummeriert Ex. 99/350 und dat. 2002. Bildgröße ca. 5,1x 7,6 cm. PP., Objektrahmen. Im Online-Wvz. james-rizzi.com aufgeführt.