Ergebnis: 170 EUR
"Judith I", so li. u. handschriftlich betitelt. Lithographie (l. gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)89 sowie li. u. Ex. 18/50. Sichtmaß ca. 49,5x 38 cm. PP., R., 70,5x 55,5 cm.