Ergebnis: 700 EUR
"Sepolcro di Cecilia Metella", so in der Platte betitelt. Radierung (etwas gebräunt, l. fleckig), um 1762. Darstellung 45,5x 63,5 bzw. Blattgröße 53x 77,5 cm. PP., moderner Rahmen. Wvz.: Hind 67. II.