Ergebnis: 300 EUR
Akt vor Staffelei aus "Carnet de Dessins de Picasso". Lithographie/Papier, re. o. im Druck dat. und Ortsbez. "Royan 1940", Aus einer Auflage von 1.200 Ex. "Editions Cahiers d'Art", um 1948. Ca. 40x 29 cm. PP., R., 68,5x 58,5 cm.