Ergebnis: 100 EUR
Konkrete Komposition. Farbserigraphie/Karton (min. Randmängel), re. oben sign. und dat. (19)70. 36,5x 22 cm. Beigegeben: Heft (Umschlag l. fleckig, Kratzer)der XXXV Biennale di Venezia 1970, Leitung Dieter Honisch. Gedruckt in Stuttgart, Cantz'sche Druckerei.