Ergebnis: 130 EUR
"Wannsee Landungssteg", so mit Bleistift li. u. betitelt und num. VII, 2 II No. 22. Radierung (gebräunt, stockfleckig), re. u. mit Bleistift sign. 8,5x 14 cm. In Berliner Leiste (best.), 1. Hälfte 19. Jh.