Ergebnis: 200 EUR
Vier Arbeiten: "Markthalle", "Die kleine Baustelle", "Berliner Bilderbogen 3/76" und "Meine Kaja?", so jeweils mit Bleistift betitelt. Aquarellierte Radierungen bzw. Lithographien (l. Altersspuren), je mit Bleistift sign. und 2x num. Blattmaße ca. 29,5x 24 bis 40x 30 bzw. 30x 40 cm.