Ergebnis: 650 EUR
Mappe "Die Büchse der Pandora", Zyklus mit 52 Radierungen/Bütten, je mit Bleistift sign. und dat. (19)89 sowie Ex. 5/30. Herausgegeben Galerie Schulz Berlin, 1989. Blattmaße 30,7x 39,7 cm. In originaler Kassette.