Ergebnis: 260 EUR
Vier verschränkte Farbgruppen. Siebdruck (rückseitig l. Altersspuren), verso mit handschriftlicher Sign. der Tochter sowie Nachlass-Stempel und Ex. XIX/XX, Edition der Galerie Daedalus, um 1969. Blattmaß ca. 42x 42 cm. Wvz.; vgl. Nr. 030.