Ergebnis: 80 EUR
Vier Portraitdarstellungen, dabei Schriftsteller wie Theodor Storm. Offset bzw. Lithographie/Papier (Altersspuren, teils l. fleckig und Randmängel), jeweils re. u. mit Bleistift monog. "JH". Blattmaße bis 28x 37. Rahmen (teils best.), ca. 40x 30 bzw. 30x 40 cm.