Ergebnis: 260 EUR
Tanz mit dem Bär. Farbradierung (partiell fleckig), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 69/150. Plattenrand 14x 18 cm, Blattmaß 37,5x 31,5 cm. R.