Ergebnis: 340 EUR
Mappenwerk "PABLO NERUDA ESTRAVAGARIO" mit fünf Radierungen (vier Blätter lose in Mappe). Alle Radierungen/Velin mit Bleistift sign., Ex. 81/190 und dat. 1971. Hoffmann und Campe Verlag, Hamburg 1971. Blattgröße 40x 30 cm. Guter Zustand, lediglich Original-Schuber mit Gebrauchsspuren.