Ergebnis: 160 EUR
"Chanson...". Blatt aus "Hommage à Cassou". Prägedruck (Doppelblatt mit typographischem Text auf der li. Seite)/Velin (BFK Rives), re. u. mit Bleistift sign., dat. 1968 und li. u. Ex. 48/115. Erschienen im Verlag der Erker-Presse, St. Gallen. Blattgröße 38x 28 cm.