Ergebnis: 170 EUR
"Frau mit Tod", so li. u. mit Bleistift betitelt, sign., dat. (19)88 und Ex. "Werkstattexemplar". Farblithographie. Plattenrand 22x 14,5 cm. PP., R., 41,5x 31,5 cm.