Ergebnis: 280 EUR
"Femme Couchée", so mittig mit Bleistift betitelt, sign., dat. 1987 und li. u. Ex. 47/99. Farbserigraphie/Fabriano (l. Randmängel). Blattgröße 100x 70 cm. Aufwendige Galerie-Rahmung.