Ergebnis: 90 EUR
Konkrete Komposition "K1", so mittig betitelt. Siebdruck (l. Altersspuren), re. u. mit Bleistift sign. und dat. 1968 sowie li. u. Ex. 84/120. Li. u. Trockenstempel Edition Mikro Berlin. Bildmaß ca. 40x 40 cm, Blattmaß ca. 50x 50 cm.