Ergebnis: 1.200 EUR
a) Meeresmotiv. Aquarell/Bütten, verso als Postkarte von den Galapagos Inseln vom Künstler verwendet und sign., dat. 03.06.1992. 10x 16 cm. R. und b) Landschaft in der Dämmerung. Aquarell/Bütten, verso als Postkarte aus Kanada vom Künstler verwendet und sign., dat. 19.07.1997. 12,4x 16,2 cm. R.