Ergebnis: 320 EUR
Zwei Blätter "Anemonen". Radierung/Bütten, re. u. mit Bleistift sign., 1996, Ex. 200. Plattenrand 5,8x 9,7 cm, Blattmaß 15,5x 15 cm. Einmal in PP., R. Lit.: Klaus Fußmann Grafik 1992-1996, Kat.-Nr. 359.