"Andreas Brandt in Düstnishy". Kaltnadel/Bütten, re. u. sign., dat. (19)92 sowie Widmung, Ex. E.A. Plattenrand 10,4x 11,2 cm. PP., Rahmen (Kratzer), 32,5x 25 cm. Lit.: Klaus Fußmann Grafik 1992-1996, Kat.-Nr. 298.