Ergebnis: 600 EUR
"The Heart of the City", so unterhalb der Darstellung betitelt. 3D-Collage mit Steinbesatz/Farblithographie, li. u. mit Bleistift sign. sowie mittig u. Ex. 57/250 DX. Bildmaß ca. 16x 18,5 cm. PP., R., 42,5x 46 cm. Verso mit CoA.