Ergebnis: 400 EUR
"Femme au coussin" (Frau mit Kissen) aus "Hippies", 1969/70. Radierung/wohl auf Arches (ungeöffnet), re. u. mit Bleistift sign. und Stempelsign. sowie li. u. Ex. 80/145. Plattenmaß 39,4x 31,5 cm. PP., R., 98x 86 cm. Wvz: Michler/Löpsinger Nr. 387 a).