Ergebnis: 440 EUR
"Le Tonneau (Das Fass)". Farb-Kaltnadelradierung/Rives, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 6/150. 18x 13 cm, Blattgröße 45x 32 cm. Aufwendige Rahmung (min. best.). Wvz.: Michler/Löpsinger 558 g.