Ergebnis: 220 EUR
"L’oiseau rouge et soleil". Farblithographie, mittig u. mit Bleistift sign. und dat. (19)90 sowie li. u. Ex. 77/200. Sichtmaß D. 60 cm. PP., R., 83x 83 cm.